您现在的位置:ag网赌为什么一直输 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 部门:
  • 信件编号:
  • 时间:

群众来信

信件标题 收件单位 来信人 回复时间 类型 查看次数
东投金麟府扬尘及噪声严重... 北流市环境保护局 eason_lufei 2019-11-18 投诉 7
4路公交车男司机无故辱骂老人 市交通运输局 8883438 2019-11-18 投诉 25
玉东区碧桂园御东府连续通... 市生态环境局 玉林后生 2019-11-18 投诉 23
投诉玉林市公安局交警支队 市公安局 扫黑除恶 2019-11-18 投诉 38
谁给了陆川世客城如此大的权利 市信访局 替天行道 2019-11-14 投诉 58
关于陆川李小青被人杀伤但... 陆川县公安局 李庆虎 2019-11-14 投诉 91
拖欠工资 市人力资源和社会... 鐘意 2019-11-12 投诉 99
细润地产,黑心物业 市住房和城乡建设局 hope 2019-11-11 投诉 89
城管部门不作为,违法违章... 市城市管理监督局 小明 2019-11-08 投诉 131
“玉东新区工委管委办公室... 玉东新区工委管委... 全村的希望 2019-11-08 投诉 104
请相关部门及ag网赌为什么一直输解救数万... 市交通运输局 qq1306770118 2019-11-08 投诉 116
陆川县纪念公园附近学校、... 市信访局 林生 2019-11-07 投诉 58
每页12条 共2815页/33773条

    密件信件

    信件编号 收件单位 来信人 类型 查看次数
    20190917014 陆川县教育局 新希望 投诉 0
    20191002002 市住房和城乡建设局 msz 投诉 0
    20191021011 市公安局 小李 投诉 0
    20191010002 市城市管理监督局 林永贤 投诉 0
    20190925011 市人力资源和社会... 丘日 投诉 1
    20191013005 市城市管理监督局 kglig 投诉 0
    20191006003 市公安局 ygzhd 投诉 0
    20190925005 市城市管理监督局 15977978740 投诉 0
    20190802003 市住房和城乡建设局 psf 投诉 0
    20191007005 市城市管理监督局 brnznf 投诉 0
    20190828006 玉州区政府办公室 李生 投诉 1
    20190910003 市市场监督管理局 qicq 投诉 1
    每页12条 共2402页/28822条
      此来信不公开,如果您为发信人,请输入查看密码:
        

      ag网赌为什么一直输Copyright2018 Yulin.Gov Government All Rights Reserved

      ag网赌为什么一直输 主办单位:玉林市人民政府  承办单位:玉林市大数据发展和政务服务局  管理维护:玉林市信息中心

      网站标识码:4509000007

      桂公网安备 45090202000080号

      桂ICP备05005008号