您现在的位置:ag网赌为什么一直输 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 部门:
  • 信件编号:
  • 时间:

群众来信

信件标题 收件单位 来信人 回复时间 类型 查看次数
谁给了陆川世客城如此大的权利 市信访局 替天行道 2019-11-14 投诉 14
关于陆川李小青被人杀伤但... 陆川县公安局 李庆虎 2019-11-14 投诉 31
强烈建议取消小学的义工课 市教育局 小学家长 2019-11-14 建议 23
法律援助 陆川县司法局 曲终人散 2019-11-14 咨询 15
拖欠工资 市人力资源和社会... 鐘意 2019-11-12 投诉 71
职工医保报销限额 市人力资源和社会... lee 2019-11-12 咨询 53
细润地产,黑心物业 市住房和城乡建设局 hope 2019-11-11 投诉 72
给公交公司提两点建议 市信访局 qicq 2019-11-11 建议 60
城管部门不作为,违法违章... 市城市管理监督局 小明 2019-11-08 投诉 104
“玉东新区工委管委办公室... 玉东新区工委管委... 全村的希望 2019-11-08 投诉 89
请相关部门及ag网赌为什么一直输解救数万... 市交通运输局 qq1306770118 2019-11-08 投诉 104
陆川县纪念公园附近学校、... 市信访局 林生 2019-11-07 投诉 53
每页12条 共6781页/81364条

    密件信件

    信件编号 收件单位 来信人 类型 查看次数
    20190917014 陆川县教育局 新希望 投诉 0
    20191002002 市住房和城乡建设局 msz 投诉 0
    20191021011 市公安局 小李 投诉 0
    20191008007 市民政局 一生所求 咨询 0
    20191010002 市城市管理监督局 林永贤 投诉 0
    20190806004 陆川县人民政府 微时光 咨询 0
    20190909005 陆川县教育局 LCR 建议 0
    20191017006 市司法局 曲终人散 咨询 0
    20191020003 市交通运输局 Liang 建议 0
    20190925011 市人力资源和社会... 丘日 投诉 1
    20191013005 市城市管理监督局 kglig 投诉 0
    20191006003 市公安局 ygzhd 投诉 0
    每页12条 共4683页/56189条
      此来信不公开,如果您为发信人,请输入查看密码:
        

      Copyright2018 Yulin.Gov Government All Rights Reserved

      主办单位:玉林市人民政府  承办单位:玉林市大数据发展和政务服务局  管理维护:玉林市信息中心

      网站标识码:4509000007

      桂公网安备 45090202000080号

      桂ICP备05005008号